23 июня 2017 г.



НЕ ЗАБЫТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ

На календаре вычеркнуто 23 дня лета. Помним буйство глаз и половодье чувств, неповторимые по эстетике момента встречи и дурманящие сознание рассветы, но такие, совершенно оторванные от мира, мы забываем о важных вещах. Мне хочется напомнить вам о миге гармонии с собой. С любовью. 

Пожалуйста, помните :

нужно больше путешествовать 
и не обязательно в далекие края. Иногда, для ощущения разнообразия человеку хватает лишь смены маршрута до дома. Старые улочки города еще не так истоптаны вами, как аллеи и привычные взору дворы. Не по всем дорогам мчался велосипед, не со всех ракурсов был запечатлен заход солнца. 
Все просто, выходите из домов и исследуйте!


 нужно пить больше воды
С таким темпом жизни и ростом занятости совершенно забываешь пить воду. А ведь это неправильно, вода обеспечивает терморегуляцию, очищает организм и улучшает состояние кожи.


нужно чаще экспериментировать со стилем одежды
Без угрызения совести выходите из зон комфорта, интересуйтесь новинками сезона или не бойтесь носить то,что просто нравится.


нужно чаще слушать музыку и рефлексировать
Вместе с мелодией приходит наитие и творческий поток. Ваши мысли блуждают по лабиринту смысла бытия, под одну лишь песню. Под одну лишь.


нужно больше времени находиться в окружении зелени, быть на природе
Мы дети этой земли, топчем траву босыми ногами и слушаем пение птиц. Все хотели бы чувствовать себя лучше и защищеннее, а ведь для этого хватит лишь вида на озеро или бесконечной тихой тропинки в лесу. 


нужно просыпаться чуть-чуть раньше
Не берите пример с меня, не портите режим и не вставайте в три часа. Действительно ужасно начинать день с головной боли и укоризненным взглядом в зеркале. 


Напишите ваше главное правило на лето 2017, и пока!

1 комментарий

  1. Чувствовать себя и свои эмоции без особой педантичности и ненужной циничности

    ОтветитьУдалить

INSTAGRAM

Copyright © l a n t a f a k e
Design by Fearne